[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заказ Игры » Анкета-Заявка на организацию игры для Вас » условия заказа
условия заказа
yanaДата: Четверг, 21.03.2013, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
кто эта?: Пользователи
Натрындел: 1
Респект: 0
Где?: Offline
Здравствуйте, 
меня зовут Яна и у меня есть несколько вопросов ответы на которые я  к сожалению не получила на вашем сайте.

хотелось бы еще подробнее по пунктам :

1. Насколько заранее надо заказывать игру?
    Я хочу заказать игру в день моего рождения, 8 июня 2013 года.Но на данный момент я не могу сказать сколько конкретно будет человек. Возможно 10 возможно больше. Было бы интересно узнать, когда по отношению к указанному числу я могу сделать заказ чтобы не опоздать? 

2. Вы пишите что добираются к вам своим ходом, а можно ли заказать например микроавтобус через вас чтобы привезти и соответственно отвезти людей?

3. Делается ли заказ только на сутки или возможны варианты?
    В нашей программе имеются такие пункты как: посидеть, покушать и выпить. Если это реально сделать у вас то мы бы заказывали на сутки. Если же нет то мы бы ограничились и 4-5 часами.

4. Вытeкаюший из третьего вопроса вопрос:
   Есть ли у вас на/возле полигона место для например шашлыков, столик, скамейка и т д? Если да, будет ли это дополнительно стоить?
 
5. На сайте описывается ряд игр. Исходя из этого будет логично предположить что кто то будет следить за тем как мы играем или выбор игры - это условие для выдачи определенного "обмундирования"? 

6. Сколько длится по вашим наблюдениям одна игра? другими словами, что бы вы посоветовали для новичков? (возраст от 26 до 35 лет)

7. Вопрос об оплате: сколько будет в сумме стоит оснащение плюс аренда места? 

Заранее спасибо за ответ!
 
Форум » Заказ Игры » Анкета-Заявка на организацию игры для Вас » условия заказа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: