Главная » 2008 » Декабрь » 21 » Сезон 2008
13:13
Сезон 2008
   Вот и завершился сезон 2008 года. По началу года сезон обещал быть интересным и
напряженным. Многие команды дебютировали в Лиге Троек.
Несколько городов Восточной Украины, тоже выступали в роли дебютантов. А именно, они дебютировали как организаторы Лиги Троек. Это Бердянск, Донецк, Сумы.
    В целом сезон удался. В этом году в соревнованиях Лиги приняло участие рекордное колличество пейнтбольных команд Украины - 120!!!
    Самым представительным был Восточный регион, где наш клуб был представлен тремя командами во втором дивизионе (механика). Это "Сварог", "Дети Сварога" и "Гридни". Надо сказать, что наши команды достойно выступали на всех этапах(их было 10). Так, по итогам года команда "Сварог" заняла почетное третье место
"Гридни" - 10-е
"Дети Сварога" - 14-е.
Колличество команд во втором дивизионе в этом году - 42!!!
     В 2008 году в городе Сумы было проведено два турнира, организаторами которых выступал наш клуб.
     Пейнтбольный сезон открывали 19 апреля на стадионе "Юбилейный". Это был первый этап Восточно Украинской Лиги Троек, Кубок Мэра. Колличество команд, посетивших этот турнир было одним из самых высоких в этом году. Приехали команды из Донецка, Днепропетровска, Кременчуга, Харькова, Белгорода, Киева и др.
      Второй турнир был приурочен ко дню города, это Открытый Кубок Города Сумы. Он проходил на стадионе "Авангард" - 6-го сентября. Турнир стал уже традиционным и проходил во второй раз (первый раз в 2007 г. 1-го сентября).Так же на этом турнире было много приезжих команд, но хочется отметить тот факт, что только Сумских команд было 12!!! Такой интерес к пейнтболу среди жителей нашего города не может не радовать. Главное, что на этих соревнованиях, хоть и было много новичков, не было ни одной команды, которая бы проиграла все игры!!! Каждая команда смогла почувствовать вкус победы!!!!
Просмотров: 1301 | Добавил: svarog | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: